IL DIVO

SEB SE NOS CASA EN JUNIO DEL 2008¡¡¡¡¡¡¡, Noooooooooooooo

« Older   Newer »
  Share  
ratoncyta
icon5  view post Posted on 15/9/2007, 04:05




SEB SE CASA¡¡¡???
LEAN ESTE FRAGMENTO DE ENTREVISTA Q LE HICIERON EN UNA REVISTA¡¡¡



"La publicista de Sony en Melbourne Renee Murphy conoció a su futuro esposo Sébastien Izambard, de Il Divo, en Sydney mientras el grupo realizaba una visita promocional.

Los dos se enamoraron, y Murphy se mudó a Paris el año pasado para estar con su novio francés.

En poco tiempo se comprometieron y se casarán el próximo año"



ASI COMO LO LEEN, ME CASO CON SEB EL PROXIMO AÑO¡¡ ASI QUE PORFAVOR(ESTO VA PARA LAS INTRUSAS) DEJENME SER FELIZ CON EL FRANCES¡¡¡ Y NO SE LE ANDEN METIENDO POR LOS OJOS JEJEJEJJE........CUALKIER KEJA,FAVOR DECIRLO¡¡¡ PS EL ES KIEN PAGA¡¡¡¡.................AHHHH TB KERIA DECIRLES Q ULTIMAMENT ANDO CON MAREOS Y NAUSEAS MMM PS NO SE SI SERA LO Q UDS SE ESTAN IMAGINANDO¡¡¡ JEJEJEJJEJE...PARA Q VEAN COMO ME TIENE EL FRANCHIE JIJIJIJI :wub:

RATONA
 
Top
karna miller
view post Posted on 6/10/2007, 02:38




nooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image uno menos no porfavorr
aunq pensandolo bien chicas si lo queremos de verdad pues debemos desear su felicidad, buneo pues resignacion chicas, resignacion, pero igual le deseo q le vaya bien yq sea muy feliz.


DAVID MILLER TE AMOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
 
Top
LUCERO-DE-BUHLER
view post Posted on 6/10/2007, 04:47




BUENO CHIKAS.. SI SEB SE CASA O NO.. ESO Q MAS DA... ELLA SERA LA Q SE CASA PQ MI SEBAS NO CREO.. ASIQ TRANKIS... JEJEJE,... UPS.. DIJE MI SEBAS???...
 
Top
ratoncyta
view post Posted on 7/10/2007, 19:40




SI,YA LO LEI MADRE, DIJISTE "MI SEBAS",CUANDO DEBISTE DECIR....MI YERNO SEBAS¡¡¡¡ Y SI, NOS VAMOS A CASAR YEEEEEE¡¡ASI Q ESTAN INVITADAS XICAS¡¡¡¡ EL PRX AÑO¡¡¡¡.......PERO, MIENTRAS YA ANDO ORGANIZANDO MI BABY SHOWER¡¡¡ PA LA LLEGADA D NUESTRA BEBA SIIIIII¡¡¡¡¡¡,MADRE PRONTITO SERAS AGUELA¡¡¡¡¡¡ JEJJEJEJ
 
Top
ratoncyta
view post Posted on 28/10/2007, 20:14




XICASS¡¡¡¡ ME ACABO DE ENTERAR QUE MI ADORADO BB SE CASA EN JUNIO DEL PROX AÑO¡¡¡ LA BODA SERA EN UN CASTILLO A LAS AFUERAS DE PARIS Y PROMETE SER UNA BODA D ENSUEÑO LA NOTI SALIO EN EL PERIODICO "Herald Sun"(PERIODICO D AUSTRALIA)............PUES FELICITACIONES A MI ADORADO SEB¡¡¡ AUNQ ME DUELA¡¡¡¡ EJJEJEJ
 
Top
belencita_ackles
view post Posted on 31/10/2007, 14:24




q puedo decir me duele el alma saber q seb se casa la verdad cuando me entere la 1ª vez q se casaba me dio un poko de depre y la verdad saber q es tan pronto me destroza ya se eso de "si el es feliz yo tambien" pues yo me alegro pero eso no kiero decir q lo apruebe ella no me gusta para el lo digo ahora y lo dire 100pre :angry: no les puedo decir q no llorare por su matri porq seria mentira :( solo espero q él sea feliz y q ella lo haga feliz aunq este celosa envidiosa y todo eso...
 
Top
ratoncyta
view post Posted on 31/10/2007, 17:49




:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ......................IO TB TOY TRISTE HNA¡¡¡ Y COMO DICES TU A MI TAMPOCO ME CAE LA RENE¡¡ PERO Q SE VA HACER SOLO TENEMOS QUE ACEPTAR Y COMO DICES SOLO NOS QUEDA SER FELICES CON LO QUE EL ES FELIZ¡¡¡¡¡¡ AUQ NOS DUELA¡¡¡
 
Top
ratoncyta
view post Posted on 3/11/2007, 01:19




SOSSSSS¡¡¡¡¡ HELP¡¡¡ AYUDAAA¡¡¡ EN QUE IDIOMA LO PIDO PORFAVOR AYUDENME A IMPEDIR ESA BODAAAAAAA :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Top
belencita_ackles
icon7  view post Posted on 4/11/2007, 01:49




hrna cuenta conmigo para cualkier cosa q tengas planeada para detener ese matri tu sabes q por q no se case cn esa #%&$#)(=/%$ en fin yo a la guerra por seb
 
Top
LUCERO-DE-BUHLER
view post Posted on 12/11/2007, 17:35




.... PUCHA Y PARA IMPEDIR ESA BODA .. AHORA KIEN PODRA AYUDARNOS... YOOOOOOOO...EL CHAPULIN COLORADO, JAJAJAJJAJA-----
BUENOS PS CHIKSA Q SE HACE, ME OLVIDE COMUNICARLES Q SI PS ME CASO EN JUNIO CON SEBAS, MI SEGUNDO NOMBRE ES RENE.. LO SABIAN.. JJAJJA.. ASI Q YA LES PASARE LOS PARTES... PUCHA PERO NO LE DIGAN NADA A URS.. PQ ME MATA..
 
Top
ratoncyta
view post Posted on 13/11/2007, 05:33




GRRRRRRRR¡¡¡ QUE DIJISTE MADREE¡¡¡¡ image image ........................SERE YO KIEN LE DIGA ESTO A URS¡¡¡ PORQ LO 2 SOMOS LOS image ........... image ...............BUAAAAAAA¡¡¡ MALAAA¡¡¡ Y YO Q YA ME VEIA DE BLANCOOO

image image image image image image image image image image image image image


TE DECLARO LA GUERRA¡¡¡ image A LA GUILLOTINA image image image image image image image image .........Y NO LEVANTARE BANDERA BLANCA image ...NEVER¡¡¡
 
Top
LUCERO-DE-BUHLER
view post Posted on 13/11/2007, 20:51




.. :huh: HIJA.. ;) .. COMO LE VAS A DECIR ESO A URS. :wub: . ESTE.. :rolleyes: SOLO ERA UNA BROMITA. :D ... PORFA NO LE DIGAS PQ SI NO NO SE PONDRA EL BOXER ROJO Q LE COMPRE CON SU TROMPITA DE ELEFANTE.. :wub: image ADEMAS SI NO EL BOMBOM SUIZO ME VA A DEJAR ASI image POR JUGADORA, Y ESTAR CON LOS 4 AL MISMO TIEMPO, PUCHA DIJE 4... image image SORRY SORRY..... image PERO DE VERAS SOLO EL CHAPULIN COLORADO NOS AYUDARA A IMPEDIR ESA BODA.. image . JAJAJJA... ES Q SEBAS ESTA TAN BUENO Q .. ESTA PARA COMERSELO... image ESTE.. DIJE COMERSELO..??.. ESTEE..... OOPS!!! image ... ESTE.. A BRINDAR SE HA DICHO CARAMBA..!!!!! image
 
Top
ratoncyta
view post Posted on 19/11/2007, 03:35




BUENO... AKI YA MAS TRANKILA image image , PERO IGUAL Y AUN NO OLVIDO LO Q DIJISTE DEL FRANCHIE¡¡¡¡....... SE QUE ME ES FIEL (JIJJI image image ....Y SI.. SLUD POR MI BODA¡¡¡ image .......... Y DESCUIDEN TODAS ESTAN INVITADAS¡¡¡ JEJE
 
Top
12 replies since 15/9/2007, 04:05   1043 views
  Share